Кина не будет,электричество кончилось ?

Известия

Тарифное замыкание: в РФ предложили ввести лимит на потребление электричества
За превышение нормы в 100 кВт·ч на человека в месяц нужно установить более высокую плату, считают в Союзе потребителей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (721960)
Свечку будем держать)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251018)
обратись по этому поводу к другим странам, в 90 % стран именно такой принцип ценообразования в некоторых трёхтарифный ценник, с вводом многотарифных счётчиков ночной тариф самый дешёвый, капитализм лютует на планете, с переходом на зелёную энергетику 70 % населению планеты энергия впринципе не будет доступна ни за какие деньги, новый энергоуклад изменит многое в мире до неузнаваемости ландшафта, на очереди питьевая вода, которая будет доступна не всем, лишь не многим
Наставник (89922)
…нууу,раз так ,то вечер не(!) добрый…
Верховный Наставник (130989)
скоро перейдем на лучины
Хватит постить тут глупые фейки!