Простой вопрос, и закроем эту тему. Кто для вас на сегодняшний день в России - ОППОЗИЦИЯ?

Имена, явки, пароли, представители каких партий?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (127332)
Ну уж точно не всякие Лёхи Навальные и иже с ними,которые по сути топят за ту же самую власть,просто с другими физиями у кормушки.Реальная оппозиция сегодня-это всевозможные марксисткие кружки,профсоюзы(очень немногие,большинство всё ж таки подконтрольны власти),ну и всякие левые кружки по интересам.Среди партий и депутатов оппозицию можно не искать в принципе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какая может быть оппозиция при фашизме? Оппозиция есть только в демократических странах или странах с умеренным режимом. А любая диктатура оппозиционность и вольнодумие подавляет в зародыше, сажая всех недовольных по тюрьмам и психушкам или уничтожая их физически.
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Оппозиция - это народ России.
Наставник (90829)
Понятия не имею, я уверен, что А. Навальный это будущий президент России, который своей честностью и мужеством доказал, что достоин этого поста.
В отличии от некоторых, которые скорее этот пост насосали, что он там лизнул Боре, чтобы приемником стать, остается только догадываться )))
Системная оппозиция это партии, прошедшие в парламент. Несистемная оппозиция это сброд, который на деньги Госдепа устраивает несанкционированные митинги. Сразу скажу, что красно-белый дурачок со своими пятью допакками не оппозиция потому, что он не в России живет.
Хранитель Истины (330511)
фейковая... прикормить- и наши будут))
Верховный Наставник (230493)
Все кто имеют своё мнение против существующей власти. Это я ...))
Хранитель Истины (363106)
предполагаю, на постсоветском пространстве
оппозицию назначают )))

так уж повелось.
многое схвачено и кое-что продуманно в этом плане.
а вот заложники - народ и население страны несущие тяжесть от этих
политических игр. мерзость на мой взгляд просто.

хорошо что хоть
в нормальных районах и регионах повсюду сподвижники и вершители творцы,
да так что некогда и незачем поклёпы кляузы интриги стряпать -
дел полно и их полезно изучать и задачи решать раз и навсегда правильно.
это ценится.

Просветленный (653523)
В России НЕТ оппозиции, и это очень плохо.
Государство без оппозиции существовать не может.
Считать оппозицией Навального - смешно и глупо.
Оппозиция - это хорошо подготовленная экономически и политически часть общества, умеющая противостоять государственной машине в решении насущных государственных вопросов.