Вот наш Собак местный утверждает что муж мне изменял в санатории... ты бы стал мне изменять и тратить деньги на посторонних женщин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (183340)
Он не утверждал, а предположил)
Да вряд ли изменил там, где стены тонкие))) А там тонкие! Так, мелкие интрижки и флирт не считаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
1. да
2. нет
Верховный Наставник (232072)
А чёйта сразу тратить? Можт наоборот ему бабы платили.. Вот привезет тебе колечко с брильянтом, заработанное честным трудом, сразу обо всех изменах забудешь и приласкаешь его со словами - Кормилец ты мой и поилец. Следующий раз мне брошку с изумрудами привезешь, путевку я тебе уже купила..
гм..ты сама совсем недавно в санатории была..что скажешь, как ответишь на свой вопрос ?
так навскидку сказать нельзя. Кто его знает. Может ты пилорама хорошая и чувство дискомфорта будет покидать только в редкие минуты, пока пила зубы точит. Надо же где то расслабиться тогда.