У Соловьева а передаче есть некая витязева)) она так о Путине говорит, что он наверное краснеет))

Как людям не стыдно подхалимничать?) ты как с этим? Умеешь если надо для дела?)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (516537)
ж...лизы были во все времена. Некоторым это для карьеры важно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68856)

И зачем вы смотрите этот Зомбоящик,а потом нам передаёте ?
Путин краснеет? Он не умеет.
Хранитель Истины (342865)
да ладно тебе, нормальная тетка
просто она недавно наше гражданство получила, еще остались украинские привычки