А вот если кто поранил руку об утку

Это имеецо ввиду об медицинскую или об которая крякает, как вы щитаити?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (24002)
канешна каторая крякает!!!
потому как аб медицинскую можно поранить тока ОП ПУ!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
да какая разница... их лучше убивать молотком
Хранитель Истины (295969)
..которая крякает ..ибо клювик имеет)
Хранитель Истины (299495)
Когда больному подставляют утку он не в состоянии даже перднуть а вы про раны какие-то баете.
А Пекинская лучше всего в китайском ресторане - там она уже ощипанная поваром и зажаренная до хрустящей корочки.
Кстати когда вам её подадут повар начнет срезать эти корочки и обрезав всю тушку остаток унесет на кухню. Там повара её съедят хором.
Верховный Наставник (114481)
Живую утку можно тока гладить как об нее поранится?
- Сестричка, утку!
С соседней койки:
- И мне кусочек!