А где национальности раздают, у *ов понятно нету, а в России? Вот чтоб чукчем стать или айну.

...однако.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (231753)
Кем хошь можно. Проверять не будут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
в 1972 в СССР упразнили национальность как таковую, не оставив даже графы для неё - все стали гражданами СССР.
Ну как в Американских соединеных штатах. Там все американцы и эскимосы и афроамериканцы и немцы и китайско-японская матерьщина.
А нынче после ельцинского - РОССИЯНЕ - все стали россиянами.
А ВВП не станет менять папин наказ.
Мы все россияне!)