Чемпион мира по боксу, бегу, шахматам... Не странно давать такие титулы? Может, где-то, в глухой тайге, бескрайней степи или африканской саванне живут люди, которым, дай только перчатки, шиповки или шахматы?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (194012)
В шиповках может и добегут люди из саванны, прерии, степи... а вот с шахматами и боксом вряд ли такое случится. Надо еще и условные , придуманные правила знать. ))Хотя, мир там мало нами исследован, что кто ж его знает, может и сидит где инопланетянин , который все знает)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Полно!!!....дай тока выпить!