Ono
Наставник (67296)

Что здесь нового за последние 3-4 месяца?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237560)
Резвимся.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да всё те же перепендосы в части украины с навальным между "патриотами" и либерастами.
Наставник (69504)
Путин и его Едроссня побеждают и идут от прорыва к очередному прорыву! )
А все остальные наблюдают только за их "подвигами".....
Хранитель Истины (296605)
..да что нового) всё по старому)
..Исследователи рассмотрели ряд контекстов и не обнаружили большой разницы между восприятием слушателями серьезного ответа на вопрос — и ответа в виде неудавшейся шутки. В целом не надо бояться шутить несмешно; главное — не шутить пошло)