АнеГдот в тему?

– Добрый день! А можно воспитателя Ольгу Ивановну увидеть? – Да это я... Простите а вы кто? – Подразделение "Э". Давайте проедем к нам в отдел. – Ээээ. А в чём меня обвиняют? – Экстремизм и попытка создания террористического сообщества на базе старшей группы садика "Лучик". – Я – экстремист??? Да тут ошибка какая-то... – А вот нам порядочный мальчик Андрюша Килсаш принёс видео. Не вы ли в этом ролике читаете "А лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее зажгли"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (736183)
Лелик тоже киндерфюрером начинал, уточками баловался, сопляков мутил. Итог закономерный. На зоне извивается нытьем, что болен, работать не могу.. умираю!
Образованный. Революционер...(с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93281)
Страшно представить, что если бы она "Тараканище" прочитала. Не меньше чем взвод ОМОНа её бы брал тогда.
Наставник (89922)
Ёлки - палки ,одним словом -дрова…