А о чем с ними говорить-то?!) +

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба рассказал о своей попытке поговорить с российским коллегой Сергеем Лавровым. Об этом во вторник, 20 апреля, сообщает РИА Новости.

«Мой президент [Владимир Зеленский] запрашивал телефонный разговор с президентом [России Владимиром] Путиным недавно, но мы не получили ответа из Москвы. Я запрашивал разговор с министром Лавровым несколько месяцев назад, но он не перезвонил», — сказал глава МИД журналистам.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (250436)
не ведёт переговоры ВПР России с клоунами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так может заняты чем то важным были...может на пару с Лавровым рассаду помидорную поливали)))))
Хранитель Истины (437413)
не о чем....
Верховный Наставник (233202)
Говорящие головы не интересны просто
Верховный Наставник (159595)
путин с лавровым в черный список их поставили...
Верховный Наставник (126539)
С киевской хунтой не о чем говорить
Хранитель Истины (308457)
пущщай кипишуют в украине