Минздрав РФ не смог представить в суде доказательства наличия вызывающего "ковид" вируса!

Представители независимой ассоциации врачей Елена Кириченко и Лилия Умарова в эфире «Спец ТВ» рассказали о том , как идет борьба за гражданские права людей, которые были всерьез ограничены нашими властями после начала т.н. «пандемии».

Разговор был приурочен к прошедшему 14-15 апреля заседанию Верховного Суда, в котором истцы (это был коллектив людей, представителем которых выступил А.В. Саверский) требовали от правительства РФ признать недействующим постановление №66 от 31.01.2020 г. о включении COVID-19 в список особо опасных заболеваний.

Наличие новодмодного вируса в этом перечне, как пояснили эксперты, в корне поменяло нашу повседневную жизнь, ведь именно на основе данной юридической нормы нам навязываются всевозможные ограничения. Россиян вначале заставили носить маски и соблюдать социальную дистанцию, затем вынудили проходить обязательное тестирование после возвращения из-за границы, и вполне логично, что следующим шагом может стать принудительная вакцинация.

При этом качество медицинской помощи за последний год стало заметно хуже, так как врачи стараются в первую очередь обнаружить и сразу же начать лечить «ковид» (на это выделают немалые деньги из бюджета), а наличие у пациента сопутствующих заболеваний зачастую попросту игнорируется. Больше всего не повезло тем, кто нуждается в оперативном вмешательстве — им зачастую приходится ждать свой очереди долгие месяцы.

И всё это из-за влияния пришедшей из Китая непонятной заразы, у которой, в отличие от чумы и других по-настоящему серьезных болезней, отсутствует высокая смертность, контагиозность или вирулентность — по сути, констатирует Умарова, в настоящий момент нет ни одного серьезного научного обоснования считать «ковид» смертельной опасностью для человечества.

И прошедший суд косвенно подтвердил данный тезис, так как выступавшие в роли оппонентов представители власти не смогли доказать обратное. К примеру, когда Саверский попросил предоставить документацию, подтверждающую факт выделения вируса в качестве самостоятельного организма, оказалось, что его никто в мире еще в глаза не видел, то есть постулаты Коха для этого патогена не были проверены. Некая генетическая последовательность, могущая иметь отношение к тому самому штамму, вокруг которого в 2020 году разгорелся весь сыр-бор, была выявлена пока лишь с помощью программного обеспечения на компьютере. Этот прогноз, на который, безусловно, стоит обращать внимание, еще не был подтвержден в лабораторных условиях.

Таким образом, Елена и Лилия делают вывод о том, что официально никакой связи между заболеванием COVD-19 и пресловутым к-вирусом не существует, так как никто еще точно не знает количество генных вариантов последнего. По крайней мере, от представляющих Министерство здравоохранения лиц никакой информации на этот счет в ходе заседания получить не удалось.

Точно так же из их уст никто не услышал доводов, обосновывающих объявление глобальной эпидемии, кроме одного — ограничительные меры после инцидента в Ухани рекомендовала к принятию ВОЗ. Почему при этом наши чиновники сразу же безропотно взяли под козырек, даже не спросив мнения отечественных ученых, на руках которых имелось достаточное количество экспертных материалов на этот счет, остается загадкой.

Получается, нашей страной в текущий момент управляет какая-то организация, имеющая, как поговаривают, прямую связь с Фондом Ротшильдов и другими наднациональными структурами, и ни о какой защите интересов народа может идти и речи.

Впрочем, прояснить этот момент в рамках полноценной дискуссии у истцов попросту не получилось, так как в качестве участника прений с их стороны судья заявила только одного Александра Саверского. С первых же минут выяснилось, что отвечающая сторона попросту некомпетентна в рассматриваемой теме, так как все их ответные комментарии были выстроены по единому шаблону и свелись к тому, что озвученные вопросы якобы не имеют отношения к делу.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (652620)
Маленькая Молдавия за один год потеряла 113 медработников, большинство из которых - врачи.
Это данные на позавчерашний день.
Что же это за врачебный мор?
Об огромном количестве умерших не медиков просто не говорю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169685)
"Получается, нашей страной в текущий момент управляет какая-то организация, имеющая, как поговаривают, прямую связь с Фондом Ротшильдов и другими наднациональными структурами, и ни о какой защите интересов народа может идти и речи" тоже мне тайна полишинеля.

И да, кстати, ограничения в России самые мягкие, по сравнению с Европой, где в некоторых странах введен комендантский час. Так что управляет эта непонятная организация не только Россией.
Хранитель Истины (424764)
мне интересно, чем же мы болели, подыхая от интоксикации, задыхаясь и страдая от кошмарных лихорадок, каждый 6 из заболевших получил к своему удовольствию получил повреждения легких, печени, повышенное тромбообразование, видимо повыдумывали все
Так и не минздрав РФ то пандемию обьявлял...
вот кто обьявлял, тот пускай и обьясняет на основании чего..
Хранитель Истины (305437)
"... Поговаривают... "))))

А про пневмонии вроде не поговаривают. Да?
Про умерших не поговаривают.
Вотьведь незадача.

Хайпуют на эпидемии.
Верховный Наставник (132356)
Ого!))
Инфа для суда пригодится)))
Верховный Наставник (233239)
Чушь какая то проамерикосовская
Хранитель Истины (250442)
Представители независимой ассоциации врачей - это шапка госдепа и к врачам эта шарага не имеет никакого отношения, они напрямую финансируются из бюджета пиндостана и работают на пиндостан, из той же оперы вброс как и белые каски
Наставник (50247)
если вирус не найден, это вовсе не означает, что его нет, поскольку люди до сих пор и заражаются и болеют и опять заражаются...
а о каких-то ограничениях в правах больше всего трещат те, кому больше делать нечего, - народные мстители, блин
Хранитель Истины (308479)
да никто не знает точно что и как
Верховный Наставник (140044)
Людт ирут от коронобесия и отсутствия ноимальной медицины.
Хранитель Истины (258190)
Кто поговаривает и, конкретно, что поговаривает? И, вообще, кто все эти люди, откуда они появились и что полезного сделали, кроме суда? Кто ранее про них слышал? Пересказ односторонний, не корректный. Чтобы делать выводы, нужна, как min стенограмма или запись. А название какое...песня! Независимая ассоциация, а от чего они не зависят? Работают в частных клиниках и не зависят от гос.зарплаты? Почему они появились именно сейчас и где были раньше?
Хранитель Истины (371036)
но все равно болеем однако
Верховный Наставник (167687)
То есть количество умерших по всему миру не является аргументом,что данный вирус смертелен?

...И не искажайте действительность!
верховный Суд просто отказался принимать иск от этой сомнительной организации "альтернативных врачей" - антимасочников.
Никто и не собирался ничего доказывать или приводить аргументы бесноватым истцам.
))

Только полным идиотам нужны ещё какие-то доказательства.

вот то что выпустили идио... отдыхающих в Турцию,а они теперь нам чего привезли,что заболеваемость в Москве в три раза подскочила?Ладно бы они сами по себе болели,так они всех вокруг заражают..И еще не известно что дальше будет..
все это конечно, интересно, но от того зараза не становится менее заразной. Да, пока не совсем понятно, как происходит заражение, но меры предосторожности нужно соблюдать.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
Тут Вопросов, Больше Чем Ответов........
Верховный Наставник (122869)
Вспоминается дело Симпсона...
Чувак замочил жену с любовником, но используя крючкотворство адвокатов ушёл!!!! от уголовной ответственности. Адвокаты могут используя сложности медицинских и вирусологических терминов и определений втирать очки годами, на чём хайперы и будут снимать пенки, а вот пострадать должно, как всегда, общество. Дестабилизация в головах рядовых граждан идёт полным ходом. А именно этого добиваются саверские. Кому выгодно?-Да только не нам, рядовым жителям России. Любой порядок, даже следование порядку, в конце концов приведёт к победе. Т.е. к стабильности общества, а именно этого-то и не нужно говдепу и его ставленникам во всех странах.
Вот пи да ра сы!!! Все побочки от липового вируса вызваны лекарствами которые колили...
независимые врачи это что-то новенькое(
врачи,те кто были на приёмах пачками заболевали,больницы были все переполнены,это при локдауне!
у нас нет 20 млн неучтённых гастрабайтеров как в пиндостане, которые могут умереть и о них никто не вспомнит.
Верховный Наставник (122580)
До ковида ,в Москве ,умирало 30 попов, старых по возрасту.В год ковида, сто разного возраста.Данные озвучил Гундяев о своей епархии.Ты не веришь Патриарху?