Что для вас автомобиль: средство передвижения или нечто большее? Есть ли "душа" у вашего автомобиля и кто он: мальчик или девочка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Он десять лет уже с нами. Показал нам всю Россию вдоль и поперёк, и не только её, стал свидетелем (и участником) множества счастливых моментов и увлекательных приключений. Он уже как.. ну друг не друг, а любимое домашнее животное точно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422103)
мальчик, чем больше "общаешься" с железом, тем более им проникаешься, про душу не скажу, а характер всякий и разный - налицо
Просветленный (720335)
Форд Эксплорер не может быть девочкой

Второй Форд у меня, первый был Бронко.
Просветленный (831186)
Девочка, но с надёжным железным характером)
Элегантная и брутальная одновременно) Служит верой и правдой)

БМВ не может быть девочкой.
Это нечто большее, конечно, автомобиль меня избавляет от неприятных вынужденных контактов, то есть охраняет мое личное пространство, которым я очень дорожу. я и купила его, собственно, лишь для того, чтобы ездить с комфортом на дачу и чтобы избежать пригородных электричек с толпой дурно пахнущего и слишком разговорчивого народа и всяких непрошеных коробейников, переходящих из вагона в вагон со своей х.р.е.н.ь.ю.
И да, сейчас у меня милая "девочка", моя любимая "душенька" kia soul. В Париже был брутальный и надежный "мальчик" - Фольксваген Пассат, который мне служил верой и правдой, и на котором я исколесила всю Европу.