Ты покупаешь разливное молоко,по чем оно у вас за литруху ?

#молоко
мне сегодня #дворничиха сказала,что она покупает по 39 рублей за #литр 3.2 #жирность

говорит от магазинного отличается
Дополнен 2 года назад
я то его практически не пью,ради эксперемента можно купить)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
По 50 рублей покупала с "машины". Такое г оказалось. Коровой совершенно не пахнет)) Магазинное есть намного лучше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (307759)
я когда в деревню приезжаю на выходные то там у своих знакомых парное молоко покупаю
короче 100 рублей за 3-х литровую банку
а другие уже продают за банку 120 рублей
Наставник (89922)
…на Волыни фермрское разливное /цельное/0,5$/литр
Наставник (78823)
Беру редко,только во время заезда внуков..крайний раз-было 50 р литр..ивановская обл.
Просветленный (586801)
60 рублей у фермера на даче. Сливок - треть банки.
Не скисает неделю. Есть все, масло, сыры, йогурт с ягодой.
Бесплатно привозят.
Хранитель Истины (355551)
У нас от 65 до 80 р за литр, трехлитровка от 200 р за банку. Привозят на дом..
Не пью молоко, пришлось на авито лезть узнавать цену, самой интересно стало)
Хранитель Истины (369020)
у нас не продается оное однако