я чего спрашиваю, при моей диете надо салат с фетой, а такое не ем вообще, я люблю с майонезом салатик, с мясом, по нашему, по русски)) так если эту фету облить оливковым маслом она будет менее мерзкая?) или еще сок лимона надо?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (424840)
сссспаде, чего вы на эти сальные майонезные салаты все западаете то. И да, фета это вкусно, брынза тоже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
азбестом все посыпь обильно.
Верховный Наставник (177292)
Девушка, перестаньте мучить свой организм... Ешьте - что хочется. Я еще не встречала человека, который "сидя на диете" что-то приобрел или потерял. Разве что - лицо осунется и кожа обвиснет. Оно Вам надо?