Если я сейчас припрусь к вам в ггости, чем вы меня накормите? или может в лоб зарядите?=)

добрым людям-спасибо!
а злым-кол в ж опу!=)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (426552)
Борщ и щи свежие-на ваш выбор,карельскими пирожками и пирожки с мясом-на ваш выбор
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146677)
Или , в какое другое место зарядим ))
Верховный Наставник (232326)
Есть уха, плов и пельмени)
Наставник (48824)
Скорее второе.)
Верховный Наставник (124602)
пельмени мы с моим воображаемым другом съели, хочешь осьминога?? или водки??
Верховный Наставник (187923)
Эмм…ужин уже был …Но есть отбивнушки, чебуреки…и салат из помидорок и огурцов ,со сладким перцем …Буш?))