Вам сняться шизоидные сны после которых удивляешься фантазиям собственного мозга?

Например мне приснилось заболевание при котором человек не может смотреть на неподвижные объекты, иначе его мозг взрывается в черепной коробке. Либо он смотрит на неподвижные объекты двигаясь сам либо объекты должны двигаться. Ошибка в расчетах и глухой бум слышится из головы и человек падает замертво с вытекшими глазами и кровоточащим носом и ушами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (107077)
Все этотрасшифровывается.