Вот мне интересней люди, которые не постили здесь свои фото. Есть место для фантазии. А вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (106009)
пану Ковбою интересен психологический портрет человека.
а внешность имеет меньшее значение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518236)
Да интересно, вот я вас никогда не видела)))
Верховный Наставник (169613)
А мне наоборот.
:0)
Видел я твоё фото.
Никаких фантазий не возникло...
Татьяна, да никакой разницы, во-первых, т.к. и настоящее фото - набор байтов и пикселей, а во-вторых, настоящее ли оно - бабушка надвое сказала.
Верховный Наставник (242615)
А мне с которыми очно встречался.
Наставник (70619)
мне спокойней, когда я вижу фото, тогда понимаю , что это живой нормальный человек а не троль и не порождение ада.