кто там против вакцинации ?.. вы хоть в курсе что 75% заболевших и проходивших лечение с использованием ИВЛ умерли ?.. и это не в РФ, это всемирная статистика

думаете что в маске полежите и убежите с больнички ?
Хрен то там.. такая возможность посещает лишь каждого четвёртого..

Идите уже вакцинироваться.. сколько ещё можно вату катать с этим ковидом ?(((
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (95834)
Вбили им в голову, что все российское плохо. Читают и слушают бездарей гонимых отовсюду, доморощенных инфекционистов и вирусологов. Прошла эра мудрых людей. Раньше равнялись на интеллигенцию, сейчас на отбросов общества. Читать и мыслить разучились.
ИВЛ -последняя надежда, соломинка, выживают до 25 %.
Назло кондуктору идут пешком.
Это все печально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171639)
и всегда во все года те, кто на ИВЛ тоже большинство умирали
Верховный Наставник (104604)
вакцина конечно нужна.
но хорошая.

плохой вакциной прививаться плохо
Жуткая статистика!
Просветленный (720378)
Я подожду последствий у привитых.
Наставник (93281)
А сколько всего из заразившихся умерло? А сколько всего заразилось? А какой процент заразившихся и умерших среди людей до 40 лет? Обожаю эти дешёвые манипуляции со статистикой. Вам надо, вы и прививайтесь. Мы тут не маленькие: каждый сам в состоянии оценить риск для себя и решить, хочет ли он прививаться или нет. Указывать он тут ещё будет...

Думаю, что уже переболел и прививка мне не нужна. Думаю, что даже если эта странная болезнь с полной потерей обоняния на 3 дня и вкуса на 1 день, была не ковид, риск для меня в моём возрасте подхватить настолько тяжёлую форму болезни, что мой организм не выдержит, не очень велик и сопоставим с риском погибнуть под колёсами автомобиля. Думаю, что всех уже задолбало это нагнетание атмосферы.
Нам наплевать на мировую статистику. По своей статистике у нас всё просто шикарно и стабильно.
Ї
Верховный Наставник (223955)
А кто сказал, что вакцина, сбацанная путинскими мошенниками, полезна?