ваша реакция на свежий кол на вопрос-ответ пятилетней давности.Меня недавно этим попрекнули

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Мне не приходят уведомления о новых оценках. Хоть обтыкайтесь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
по барабану на колы
Лови пятак и и самоудовоетворись, раз это так важно, мне не жалко
Без колов как без иммунитета) Если жить в стерильных условиях, то от первой же лёгкой заразы сломаешься. Все эти русофобы подпиндосники VIPы вместе с царями и волками трусы и нежизнеспособны.
Пох.