Навальный - это тот самый православный правитель, которого ждут с нетерпением сектанты черносотенцы и царебожники?+

Дополнен 3 года назад
Навальный православный. Реально верующий. Говорит правду. Ратует за справедливость. Всё как и положено православному царю.

Или есть кааой другой царёк у сектантов? Тогда почему они его прячут? Шибко стрёмный?))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (428241)
Православные ждут только одного царя Иисуса Христа ,"царебожие" это конечно ересь, но Сергий пожертвовал своим материальным благополучием и статусом (он был очень богат и знаменит) ради обличения светских и церковных властей в связи с закрытием храмов (Евр 10:25) ,он поступил как Христианин и его за это посадили беззаконно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123078)
Да, он вас сектантов обещал на рудники отправить.Видать правильно
Просветленный (586797)

он так же работает на глобалистов западных как и ты....примешивая правду с ложью...

еретик....прочитай корни происхождения своего....либера...и не приписывай его ко Христу...
Наставник (59257)
Зеленский тоже все правильно и красиво говорил...)
В этом продажном коррумпированном мире не может быть никакой "правитель от Бога". Кроме Иисуса Христа!
Ag
Гроссмейстер (5592)
Кириллку на трон! )))
Хранитель Истины (399732)
А Путин козёл.