Вы спорите с навигатором?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (287261)
Я её матерю...дефачку эту...она порой заводит в такие дикие пробки
Тогда муж едет как Таня
Приветики
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374997)
голос Гарика Харламова меня вёл по ленинградке до Алушковского кладбища... когда меня пропустили на территорию, он с минуту молчал а потом выдал - А вот как ты от сюда будешь выезжать, я даже не знаю....
Хранитель Истины (278873)
У мну савецкий ишо, он ниругаица

Хранитель Истины (343832)
Навигатор мой друг! Да, я с ним разговариваю иногда спорю. Подводит редко, потому что сам "дурак" вовремя карты не обновил )))
Наставник (31527)
Приходится иногда. Особенно когда на платник тащит.
Наставник (34485)

Добрадня!!!
Верховный Наставник (222631)
С ним лучше не связываться...

Не, у меня спорят два навигатора. Искал однажды знакомых на окраине Домодедово, а навигатор в смартфоне и штатный, так вот одна девушка говорит поверните налево, а другая направо, решил ехать прямо, а потом они договорились))
Верховный Наставник (154169)

Привет Краса!!!!!!!!!!!
Верховный Наставник (101294)
Ещё как
Но у меня он Вася Баста, он такой милашка, он все терпит