В вашем городе...много народа на улицах сейчас?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (513950)
Да))
очень много))
чувствуется погодка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В 6 утра было мало...

Ёлок в сквере много.
Валяющих нет - сразу вывозят на свалку...)))))))

Наставник (89035)
не очень. все на работе. В выходные по вечерам (в особенности когда теплая погода) да, много
у нас ограничений в связи с ковидом не было..
Хранитель Истины (487970)
Как обычно! Больше стало в масках...
Просветленный (837512)
Уже неделю несколько центральных улиц перекрыли на капремонт)
Народ не вижу, вижу аццкие пробки) Вместо 10-15 минут час до дома добираюсь)
Темпы рекордные, обещают к 25-му закончить. Это не ямочный ремонт)

Ах да, теперь хомячки круглосуточно стайками гуляют) Потеплело)
Просветленный (714911)
Да, причем круглосуточно