Как вам цветы желтого цвета?

Нет ли предрассудков, что они к разлуке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (372509)
Мне все нравятся))

Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225120)
как гляну, так Светку Соколову вспоминаю..))

Доброе утро, Танюша!)
Просветленный (742827)
Лютики цветочки у меня в садочке)
Насчёт разлуки нет, есть насчёт ядовитости)
Хранитель Истины (288132)
Очень люблю, муж об этом знает и дарит с чистой совестью)

Наставник (93277)
Люблю жёлтые цветы, но тут их как-то мало.
Наставник (89922)
…а из одуванчиков вино делать можно!
Очень люблю.
А мама моя не любит из-за этого предрассудка)
Хранитель Истины (408917)
Красивые цветочки) У нас ещё нет ничего. Опять +3 градуса( Есть предрассудки)) Как без них)) Привет, Танюша)
Хранитель Истины (371180)
красиво однако
Верховный Наставник (116641)
К какой еще разлуке! Желтый - цвет солнца, а еще - золота, богатства ))
Вобчем, нравятся )
Наставник (82052)
Обожаю жёлтые хризантемы и все время прошу мне дарить как раз их.)
Верховный Наставник (190788)
Мне все цветы нравятся)
Я из одуванчиков варенье делаю ))
Хранитель Истины (289721)
Желтый-цвет золота,богатства и благосостояния)Тань,ты точно цветами не торговала)))
Хранитель Истины (380746)
Я вообще не люблю желтый цвет. Это во мне генетически заложено. Из-за того что во время ВОВ евреев заставляли носить на одежде желтые звезды.
Хранитель Истины (270354)
Самые любимые! Обожаю нарциссы!
Хранитель Истины (253051)
Исходя из того, что жёлтенькие цветочки появляются весною одни из первых, т.е. реагируют от природы на тепло и свет солнца, то можно смело считать, что они не к разлуке, а к встрече.
Первыми встречают весну!...
У меня даже на подоконнике в столовой первым зацвёл тюльпанчик жёлтый к 8-му марту, когда на улице ещё было холодно и намёка на цветы не было.

Наставник (83888)
..вообще-то,по японскому приданию,жёлтый цвет,это-цвет богатства и процветания! Привет,птица!!
Верховный Наставник (240070)
у меня нет)
я люблю желтые цветы
Просветленный (714872)
Привет. Тань! нет. Я люблю желтые цветы. А в Москве говорят, что желтые цветы дарят желая финансового благополучия)
Хранитель Истины (487970)
Так же,как и цветы других окрасок...