время по мск.4.27.. интересно, что вам сейчас снится ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Детство снилось.

Мадьяры рядом дом строили. В военном городке дело было. Строили, строили... оставили ныссу и несколько катушек с кабелем. В наш человеческий рост. Диковина. Влезаешь внутрь, перебираешь ногами — катушка катится. Круто. А в ныссе где–то сзади лючок. А в нем ненашенский уголь. Нашенский с лошадиное копыто брикетами, наш лопатой брать — вспотеешь, а тут — как двумя столовыми ложками слепили. Берешь такой, в лужу кидаешь плоско — он прыг–прыг–прыг.... Эх, детство, эх, прапорщик Степанов, какого тебе тот кабель дался, что мы размотали? Надо было за эти мадьярские вопли нас за уши трепать? Наверное, стыдно тебе теперь на пенсии, прапорщик Степанов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (742827)
Ничего, днём поспала, терь жду када доспать пробъёт.
Хранитель Истины (288121)
Снится мне деревня...
доброе утро! Пошла тесто на пирог поставлю)) ты
Хранитель Истины (408845)
Уже не спала)) Привет Василёк)
Верховный Наставник (136869)
Вась, возрастное!(
Приветствую!)
Верховный Наставник (190788)
Уже час добросовестно пытаюсь уснуть. Бесполезно...снилось, что у любовника объявилась какая то взрослая дочь...и у неё грыжа...вот это к чему?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
Трезвый, Потому Без Сновидений........ ПривеДствую , Василий!