Слава Богу, я проснулся! Слава Богу, день настал! Помоги мне, Славный Боже, чтобы Мир прекрасней стал!

Что бы Мир стал прекрасней, Враждебные Тучи надо РАЗГОНЯТЬ, а не СГУЩАТЬ хотя бы над самим собой, если уж на остальных нас рать.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (89922)
...лучик света в тёмном царстве ,ты нам боженька ,зажги,ведь без лучика оного,не работают мозги…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121872)
Это тебе повезло.Не всегда так будет