Ї VIP
Верховный Наставник (224977)

Каждое слово актуально и сейчас! Ничего не изменилось!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (131026)
теперь понятно почему его так ненавидит путин. путин то читает по бумажке . Миша прав как бы не обидно путлерастам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (349366)
а уж как актуальны свежие слова
«Государство-кидалово инвесторы обходят стороной»: Саакашвили жестко высказался об Украине
«Почему нет? Потому что кидалово никто не любит. У Украины, у украинских чиновников, у государства есть четкая репутация вот этого кидалова. Они всех кидают» ,- заявил бывший грузинский президент.
Также он добавил, если вдруг кто-то из иностранных инвесторов всё-таки решится вложить деньги в Украину, его обязательно ограбят до нитки. В конце своей речи политик подчеркнул, что если инвестор настолько глуп, он зайдёт в Украину, но целым из этой страны выйти уже не сможет, и если ему удастся забрать с собой хоть часть вложенных денег, он может считаться счастливым человеком.
https://replyua.net/politika/245656-gosudarstvo-ki...
ничего не изменилось и не изменится
Подизнай и галстуки до сих пор жуёт))))))))
Хранитель Истины (305457)
Старается нетостаться без оклада. Подсасывает Госдепу регулярно. Грузин - мужчина, йопта))
Етот ушлёпок у которого на родине висят на него уголовные дела .
Из всей Украины не нашли умного украинца, приволокли идиота который убивал своих сограждан .
Для вас, русофобов, может и актуально. А нам, россиянам, и в хобот не уперлись ваши госдеповские идеи.