Фолловеры-что это за люди?...

Фолловер (ударение на первую «о») — это тот, кто следит за вашими твитами, то есть по-русски говоря, ваш верный читатель. Английский глагол Follow переводится как «следовать за кем-либо». Иногда слово «фолловер» переводят как «подписчик», что довольно точно отражает суть явления.

Допустим подписался я на Бузову..
Какой прикол мне смотреть на её фотку с зубной щёткой в руке и на неё, поедающую мюсли???
)
Неужели жизнь некоторых,подписанных на десяток "звёзд" и лайкающих каждый пост,так весело протекает?)
Ведь это модно,на кого-то быть подписанным.

А ты чей фолловер?)
Или на кого бы подписался?
или поедающую мюсли
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (742827)
Штирлиц местный. Заманал уже.
Яб на чёнить научно- познавательное,чего нет в открытом доступе и раздаётся только по подписке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224995)

Верховный Наставник (136874)
Меня нигде нет...кроме ответов!)
Наставник (49931)
взрослые люди, а такой ...етой занимаются )