В связи с актом оголтелой русофобии , предпринятой белочехами и натовской военщиной, предлагаю ...

немедленно переименовать станцию "Пражская" Московского метро.

Назовём её "Вражская" ?

.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (451035)
актом оголтелой русофобии я считаю повсеместное введение иностранных слов и песни спетые гражданами РФ но на вражеском языке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223998)
Верховный Наставник (231698)
Бабуся опять Твиттером укололась..
Просветленный (509683)
Привет - посмотри расследование по Чехии у Христо
Наставник (82074)
А торт Прага во что переименуем? "Кругом враги"? И поверхность украсим марципановыми фигурками Петрова и Боширова? И сожрём с чувством глубокого удовлетворения. Мы их победили
Верховный Наставник (229668)
А торт Прага в торт Братислава.
Наставник (56353)
А у России есть хоть одна по настоящему дружественная страна? Страна которой не нужны богатства России
Наставник (95866)
Куча чешских идиотов будет править 5 лет, а станция Пражская будет всегда. Не нужно путать мокрое с постоянным.
Совсем закопать не хочешь, чтобы и духа коммунистического не было?
Верховный Наставник (156609)
Похоже, что чехи нечаянно вскрыли схему поставки боеприпасов Украине через Болгарию. Потому и шухер такой поднялся. Чешский премьер уже валит всё на частников, а болгары орут, что они тут вообще не причём. Красиво получилось.
Верховный Наставник (129259)
кловуны в миде ч0.....ведут себя как хозяин прикажет
Тебе нужно мигрировать в укру это там любят всё переименовывать
и главное Новые власти Украины меняют название тем городам и улицам, которые строились не ими .

Надо отдать должное коммунисты серьезно преобразовывали те города, которым давали новые названия (или же вообще строили их с ноля). Там были построены сотни новых производств.
В Украине же идет обратный процесс – депопуляция и деградация многих населенных пунктов. )
Главное переймыновалы , а там хоть трынь-трава
Мудрец (20768)
Куча чешских идиотов в чешском МИДе ведёт себя как им приказал Госдеп.