У вас есть какой то свой...идеал красоты и женственности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нет.
Мне нравятся совершенно разные типажи. С разным разрезом глаз и цветом кожи ))
Но !
У них есть кое-что общее )

Не люблю кричащую, агрессивную сексуальность.
Мне ближе вкрадчивая, гибкая «французская».
Когда внешне нежный цветок. А на самом деле - ууххххх

Привет ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нету
Наставник (79514)
Угу.. немая миллиардерша 99 лет..))
Наставник (69313)
Клаудия Шиффер.
Просветленный (509683)
Твигги
Наставник (76907)
Лицом, белизною, глазами, волосами и во всяком прироженье, нет ли какого увечья, чтоб была здорова, собою добра, не увечна и в разуме добра.
Верховный Наставник (136825)
Третья жена...пока!)
Хранитель Истины (252861)
Есть.
Но он - лишь в моём воображении, а в реальности не материализован в ком-то одном, т.е. собирательный образ, в котором одним из ключевых критериев являются глаза, определённый характер взгляда в спокойном состоянии души.
Совпадение такого определённого взгляда с представляемым мной гармоничным тембром голоса - вещь вообще пленящая.
А ежели ко всему вышеописанному природа наделила женщину определёнными формами - это просто убийственно.