Отправляясь на консультацию к психологу, чего Вы ждёте от встречи?))

Если считаете психологов шарлатанами и никогда к ним обращаться не будете - не отвечайте)) вопрос не для вас)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (224456)
Я бы ждала, что распутают клубок моих мыслей)
и ненавязчиво предложат решить ситуацию несколькими путями)
именно замыленность взгляда мешает сосредоточиться и собраться с силами идти по жизни дальше.
всё в наших головах. и они молодцы, что стараются помочь) те, что не шарлатаны..)

Рррыпка!)
ты снова с нами, рада видеть))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
НЕ был и не пойду без них обхожусь всю жизнь
Просветленный (536237)
Ждём что на душе станет легче))
Просто для нас это еще совсем новая практика так сказать "необъезженная "
Для Америки для Европы это совершенно нормально ходить к психологу. Есть семейные психологи корпоративные психологи и тд.
И они кстати отлично зарабатывают. У нас же часто путают психолога психотерапевта и психиатра хотя это разные вещи..и считают " как я пойду к психологу я что псих")))
Хранитель Истины (274100)
Выслушают. Посоветуют. Наверно, так!) У меня двое друзей- психологи. С огромным опытом. Сказать честно? Сами ещё те отправляюсь сегодня к стоматологу. Чего ждать? Надеюсь, минимум боли и сумма реальная Отличного настроения тебе!☕
Хранитель Истины (487890)
Сама себе наилучший я психолог!
я бы шла с любопытством
моя подруга ходила по причине большой любви,и ей насоветовали его простить по всем параметрам.
ну.ее отпустило..на недельку)
вообще она была довольна.