Хотели бы быть гражданином древнего Вавилона?

а вас и спрашивать никто будет! Попомните потом все эти ответы!

Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нет! Смотрю на картинку и уже чувствую на языке вкус песка, отсутствие ветра и жару +30 Нам такое не надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага!!!!!
Просветленный (514455)
Нет спасибо
Просветленный (509683)
Интересно
Просветленный (742905)
И чё я там есть буду- один песок и снега нет, воды нет- в жару не помыться толком,ходить вонючкой средь вонючек и аще- я жару не люблю.
Хранитель Истины (253063)
Нет.
К жизни отношусь в целом, как и к столу: отойти от него следует, будучи в меру сытым, но не обожравшимся.
Одно вредит телу, другое душе.