Это правда, что семя Ефремова, возомнило себя, мужеским полом, и теперь величает себя Сергеем и собирается отращивать пенис? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126239)
дауж..отягощенная слабоумием наследственность от родителей алкашей..Сергей, пенис..лишь бы не на лбу...

приветик, ЧА)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот что бывает, когда родители - алкоголики!
Верховный Наставник (169975)
Слава богу. Больше детей у него нет надеюсь?
Хранитель Истины (355551)
У него, кроме этого недоразумения, получился и нормальный сын, приличный актёр, кстати.
Ага!!!!!

Как деду стыдно за своих детей и внуков, как стыдно -если знал-бы в гробу перевернулся-бы!!!!!