Интересно - есть мнение, что Жилье, может рассказать о своем Хозяине -практически всё. А вот о чём может рассказать Ваше жильё? Скажем при первом же, внимательном осмотре?

Многое ли можно будет узнать о Вас, Вашем характере?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (128027)
Многое можно рассказать.Например,что у нас море фантазии,что мы смелые и сумасшедшие по хорошему.Так же и я делаю какие то выводы о жилье других людей,пусть и маленькие но всё таки выводы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
всмысле - мне щас о себе рассказывать, осмотрев моё жильё? )
Наставник (38466)
санкция-то есть???
Мудрец (18222)
Никогда по хатам не лазила, чтоб характер узнать!)))
О характере - не знаю, а вот о вкусах и привычках - скорее всего...
Верховный Наставник (109467)
Начнем с более дорогих вещей - золотишко там,камешки,картины живописцев,главное имеете ли Вы охранную сигнализацию....
Хранитель Истины (306753)
Нет!!! Это такое позорище, что уж лучше я свой почерк на обозрение выставлю!!!
а то!надёжна,ненавязчива,классична..короче,табуреточка)))