Попалась тут на глаза недавно, а вы свято верите в то что написано на ---->

на бутылочках с шампунем и прочем?

Короче прочитал:
настой 17 сибирских трав, белый мёд, репейное масло и сосновая живица, на талой воде!

Так и представил как в потоке массового производства собирают и настаивают травы. Именно в Сибири. И мёд - белый! Пчёлки отбирают и сортируют. И дядьки по лесу ходят в высоких сапогах и суровых ветровках цвета хаки с капюшоном на глаза и собирают в ведёрочки сосновую живицу. А в это время потихонечку тает бассейн со льдом! И всё для вас! Всё для вас! И не дорого. И никакой химии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (304859)
Шикарно......

Вам бы рекламу снимать)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну если это Натура Сиберика,то у них там всё серьезно
только не дешево
Наставник (55729)
Я просто пробую их.
И эффект даже от цены не зависит. Наоборот: сколько раз я пробовала дорогие шампуни - с волосами полная фигня творилась