Во, класс! то что надо: «Декоммунизация кухни». На украине хотят ввести налог на «советские» блюда->

Украинский шеф-повар Евгений Клопотенко

заявил, что украинцам «в процессе поиска себя как народа» следует произвести декоммунизацию национальной кухни.

«Следует взять себя в руки и склонить людей не следовать навязанным им в прошлом образцам, а начать формировать культурную традицию своего собственного народа»

По словам шеф-повара, бездействие в кулинарной сфере «недопустимо», так как она имеет значение не меньшее, чем языковая.

Для этого, считает шеф-повар, необходимо использовать систему налогов и сборов. В частности, желающим сохранить советские пищевые традиции придётся заплатить больше, например, 20 процентов налога на те или иные продукты либо блюда.

Светлейшие люди живут в этой вна украине! Потомки атлантов! не хухры-мухры

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (232142)
Ипанутым нет покоя..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если хотят двинуться умом - милости прошу! Но - без нас.
Это вообще больной чел!)
Просветленный (723167)
Хохол ловит хайп.

Чего непонятного. Все нормально. Кто как хочет, так и дро-чет.
Верховный Наставник (230157)

Наставник (79525)
А ты знал ,что укроп-входит в "энциклопедию наркотических растений"..а этот-все ж повар,вот и переел того на работе..)))
Верховный Наставник (216818)
Дебилы, пля...