Джон Маккейн. хорошую дочь воспитал, правильную.

Меган Маргарита Маккейн так же горячо, как и её отец, любит Россию и русский народ. И требует допустить врачей к Алексею Навальному, и выпустить его на свободу.

Россия и русские должны стать свободными и счастливыми. А для этого необходимо предоставить Алексею Навальному врачей, и выпустить его со всеми другими политзаключёнными на свободу.

Meghan McCain
LET A DOCTOR SEE @navalny
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Министры иностранных дел ЕС встретятся по поводу здоровья Навального на фоне роста напряженности в отношениях с Россией. Пора ЕС применить свой закон Магнитского к 35 россиянам, которых организация Навального представила в качестве попечителей состояния Путина. Первые пять должны быть санкционированы сегодня.

http://youinfinity.co.in/2021/04/19/eu-foreign-min...

Алексея Навального посадили за то, что он выжил после покушения на убийство и после этого расследовал его, и назвал исполнителей
Дополнен 3 года назад

А первый свой срок получил за то, что его бизнес-проект оказался неудачным. Предпринимательство это риск и не всегда ведёт к успеху, но сажают за неудачный бизнес-проект только в людоедских странах!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (69504)
Правильное воспитание у неё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305457)
Нет, Все-таки слабо она любит русский народ.
За свободу Навала даже сиськи не вывалила.
Наставник (99822)
Тут ещё придётся доказывать, что он политзаключённый. Судили его за махинации и за оскорбление ветерана. С точки зрения законов любой страны он уголовник. Девочке пришлось бы потратить все деньги папы, чтобы доказать обратное.
Верховный Наставник (170814)
ей тоже вьетнамцы на голову насцали?!
А я вот думаю не заслужил типа русский народ право быть свободным и счастливым.
Думаю заслужил он право иметь диктатора типа Сталина. Чтоб он расстрелял несколько сот тысяч, а несколько миллионов сгноил в лагерях, чтобы вата местная свои мечты на собственной шкуре осознала.
Тех кто взывает к их гуманным качествам типа как Байден или Тихановская, призывающие Кремль к диалогу, они считают слобаками. Того кто на них плюёт и насмехается над ними и живёт за их счёт типа Кадырова который говорил что единственный недостаток Путина, то, что Путин - не чеченец и что по силовикам из других регионов РФ которые будут проводить операции на территории Чечни следует стрелять на поражение. Вот того они типа " уважают" Так же как и спекулянта Луку, который не раз оскорблял Россию и русский народ, построив свою власть на российских деньгах а свою последнюю избирательную кампанию на антироссийской риторике, но за которого они все горой встали стоило тому переступить через кровь своих же сограждан.
Ничего хорошего этот народ не заслужил
И Навальный зря вернулся в Россию Недостаточно он жесток и циничен для этой страны. Пропадёт теперь ни за грош.
Мудрец (20774)
Не верим мы тебе, кавбойка! Ты же сам писал, что ты госдеповский.