Валяясь на диване и листая каналы ТВ...почему у всех актёров что в нынешних Сериалах лица шпионов?+

абсолютно незапоминающиеся??? В толпе - никогда не узнаешь. Где их находят, интересно. Вы смотрите Сериалы? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (259114)
Да, нет больше Янковского и Абдулова с Мироновым.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187549)
Смотрю "Преступление'. Про Прилучного и Дарью Мороз не могу сказать, что у них незапоминающиеся лица. Она мне, к тому же, сильно неприятна. Что еë вывело в "звезды" этого сериала.
Охлобыстин в "Методе Фрейда" тоже очень индивидуален и т. д.