Давайте тусить?)) бузить??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (742475)
А- давайте! Я прям скучаю по такому)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154095)
пугать пугачеву.бузить бузову.агукать агутина-гулять так гулять))
Хранитель Истины (287951)
И шалить))

Хранитель Истины (374604)
я не могу....
я комсомольцем был....
Верховный Наставник (122380)
Кей_тптаун... Кей_тmidleтон... Кей_теринг... Кейт... Key_т... Щецин Лефортово Питер ну и вообще... дойчен шпрехен лернен шуле... вспоминая основателя Петербурга и его учителей под Полтавой... ну штоп все было всем понятно ... про шведские потопы в польских гимнах и наполеоновских генералах на престолах викингов... хто первый того и тапки... хто послелний тот и папа... папа известно што римский... патамушт сицилия... данке щон это не патамушт Дания всегда пожалуста... там видимо ГАмлет... пачимута... а мы так... иногда почитываем... чево поют ...
...
Втюрилась (Pahus & D. Anuchin Radio Edit)