может быть кто-то подскажет, как в браузере Maxthon сделать нужные ссылку на верхней полосочке? а то там написано импортировать и ничего туда не перетаскивается. я всё и так уже импортировал

а ещё рекламу не могу отключить. ABP совсем не помогает
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (222618)
обычно эта ссылка предлагает импортировать закладки из других браузеров, если таковые у вас есть, или из файла html который можно заранее подготовить в другом браузере, чтобы не создавать закладки по новой по одной...на панели закладок должна появится папка типа числа (дата создания) From chrome или html , если из файла...там внутри потом лишнее можно удалить...