И так город имеет людей с хмурыми лицами, они ещё надевают на себя

Одежду тёмных оттенков и раскрывают над головами чёрные зонты, когда идёт дождь((
На вас чаще яркая одежда или аксессуары?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (742442)
Чёрное. Ну не шьют на меня,бл, другого цвета, а у меня машинка сломалась((
Зато носки у меня разноцветные и весёлые и рисунки на футболочках весёлые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509588)
Это строгие офисные работники
Верховный Наставник (210231)
total black

На мне все разнообразное, не люблю чёрный цвет
Верховный Наставник (169336)
В последнее время черный цвет ношу.
Очень удобно и лаконично.
темные оттенки..
черный цвет траура , языческая пое... нь
я и в абсолютно черном могу и выгляжу акуенно

уныло серый и то если ты чел со слабой психикой и какая там одежда на окружающих меняет твое настроение то сиди блеать дома и не нагнетай скуку на окружающих