Оказывается папа диплолмат, а кто мама?

..." Москве. Папа у Анюты был дипломатом, и возможно по его совету она поступила в возрасте семнадцати лет в РУДН. Проще говоря в "Университет Дружбы Народов", на экономический факультет. А так, как там учится множество студентов -иностранцев, то общение с ними у Анны проходило на разных языках. Как выяснилось позже -девушка обладала хорошими лингвистическими способностями и в знании иностранных языков преуспела. Однажды в 2001 -ом году, Аня поехала по турпутёвке в Лондон, и там познакомилась с молодым человеком на три года старше себя, который работал в простой студии звукозаписи. Между молодыми людьми возникла симпатия, и уже в 2002-ом году они поженились. Так Аня Кущенко, в одночасье стала Анной Чапман. Девушка заканчивала учёбу в Москве,а её муж работал там же репетитором по -английскому языку. "
https://zen.yandex.ru/media/rodopi84/kogda-pianist...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (424933)
юрист поди
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А мама была женой дипломата.
Как, например, К.Румянова.
Верховный Наставник (129905)
ей легенду придумали даже в ВИКИ отец с матерью не указаны))))