россиянин! исходя из твоих доходов сколько сейчас должен стоить 1 килограмм варёной ковбасы если принять условие что ковбаса будет высокого качества?....

мне не нужна философия по вопросу... я хотел бы знать цену...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (225078)
у нас кило колбасы сорта "Русская" стоит 480 рэ..
постоянно её беру..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Колбаса высокого качества есть! только для своих. Остальных планомерно травят.
240-300 рублей.
Вот я в Союзе начала с зарплаты 110 рублей в 75-м году, и закончила в пределах 300-т. А колбаса как стоила 2.80 (Любительская), так и стоила всё это время (лет 15). И до этого она стоила столько же (по крайней мере с 1965 года), и качество было на уровне. Т.е. я на свои 110 рублей грязными могла купить 39 с гаком кило колбасы.

Вот добились бы хотя бы такого качества и ценового соотношения как тогда.

Ну а стабильность же у нас сейчас - высочайшая, особенно в части стабильного роста цен на всё. И никакой философии.
Верховный Наставник (169975)
Это из куриной грудки цыплёнка не бройлера и телятины? Ну прикинь сам сколько она будет стоить)
Хранитель Истины (306753)
Посчитала - оказывается, не так уж мало. После уплаты коммуналки я могу купить 25 кг хорошей колбасы.
Колбасу вареную мы не едим, но вот на даче покупаем фермерские телячьи сардельки, которые стоят порядка 600 с чем-то рублей за кг. Качество отменное, цена вполне устраивает.
Наставник (30378)
Не ем я её и в ценах на колбасу совершенно не разбираюсь...