На что похожи эти тела? +++............а второй вопрос: какой мужчина может на это возбудиться?

это кошмар какой-то!!!! Неужели любовь к еде так наказывает человечество?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
передачу недавно смотрела ...про таких тетенек ...
у них есть свои сайты,свои поклонники ...даже поболее чем у многих женщин ...
есть даже те кто желает их откармливать, еще больше ...ну кайф от того ,как они кушают ...
в общем я бы не копалась в чужих головах ...у всех свои задвигоны ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Уродство...
Человек с психическими отклонениями может...
Оттакой же мужик может и возбудится, хз.

Наставник (84296)
приветподушка-приветподушка. даже, чисто теоретически, если возбудится, то все равно ничего не найдет в складках. самое отвратное, что такие толстухи еще и шоу-кан-кан организовывают, которое, почему-то выступать приглашают.
Советник (3152)
тебе бы их проблемы,думаю не писала такое.))
Верховный Наставник (122258)
о других по внешности судят лишь глупцы...