Вам нравится, когда ты смотришь телевизор, а рядом

Кто-либо жуёт еду?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мне пофик, у нас пёс, ему дашь свиное ухо - не с ним по квартире ходит, то просто обнимает, то грызёт. Не выпускает из лап
Так что я привыкла к тому, что рядом кто-то постоянно жрет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518294)
Нет, меня это бесит.
Просветленный (714872)
Да пофиг, лишь бы не чавкал
wonderful VIP
Хранитель Истины (250605)
это кто же?
у нас на кухне едят
Просветленный (794109)
Меня бесят "комментаторы". Пусть лучше жуют, чем комментируют )
Хранитель Истины (383942)
Конечно нравится...
Я у него самое вкусное потихоньку таскаю
Просветленный (594851)
Телика у меня нет , но если я смотрю что то , мне не важно кто где жуёт
Просветленный (534447)
Пофиг. А вот если не даёт смотреть своим бубнежом буду арать!))))