За 2 первых срока Путина экстремистскими было признано 6 организация, а сейчас их уже 83. Чем дольше путин у власти, тем больше экстемистских организаций в стране

А в последние годы количество экстемистских организаций увеличивается в геометрической прогрессии!

Поэтому Путин должен скорее уйти! И тогда экстремистских организаций меньше будет. Оппозиция давно уже поняла, что ему пора уходить. Жаль что он сам пока не понимает этого
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ї VIP
Верховный Наставник (225055)
Все повторяется!
Первый раз в виде трагедии, второй раз в виде фарса.

Тиран душой, сапожник родом,
Воздвиг себя на пьедестал.
И стал народ врагом народа.
А он один народом стал.

Стих замученного в ЧеКистских концлагерях Мандельштама.
А сегодня власть ЧеКистов и бандитов.
Как и тогда.

PS сЦарёк, он-же Jeremy Buendia
Ходишь по всем моим вопросам и ответам и се решь кирпичам))
Мне очень льстит что тебя так плющит от моего присутствия!
Продолжай в том-же душе! Без тебя станет скучно. Здоровья тебе и
главное что бы кирпичи не повредили там тебе чего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хорошо чистить начали.
Раньше нужно было.
С некоторого времени весь мир идёт не в ногу с Россией
Верховный Наставник (234647)
Да. Работы много.
Просветленный (586801)
Сухари суши лучше.
Диванный экстремист.
Верховный Наставник (126082)
А оппозиция- это кто?

Вот эти?

Мудрец (20776)
Да, Хартман, с каждым годом все больше ловят вас, холуев и опарышей Госдепа! И до тебя очередь дойдёт. Жаль что те, кто тебе позволяют здесь выступать, не понимают этого!
Просветленный (738553)

Вашим стонам и истерике нет конца.
Это хорошо.
А то на без дураков скучно (с)
Верховный Наставник (116913)
Сделаем пролив, и не будет экстремистских организаций, во всем мире.

Верховный Наставник (131187)
точка кипения еще не наступила.Вот когда свои одетые в шлемы будутстрелять в своих же на площадях тогда даааааа
Мудрец (14538)
) вопрос из золотого фонда