Вот оно, где лежбище то?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (399407)
Лежбище у тюленей , а он козёл.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63716)
Вот почему у мужиков либерастов лица скользкие и на них написана глупость - комментатор ролика как пример .
И вот даже на Навального смотришь - ну какая то скользкость в лице , глупость и сквозная тупость какая-то ,и видна какая-то трансформация с его стороны льющейся лжи аура лжи, ничего личного .
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Щщас вас путлерасты зальют своими помоями.
Такая наглость! Правду рассказывать!
Как смеете?
Верховный Наставник (232131)

Верховный Наставник (109447)
Пусть строит ..там потом пионерский лагерь будет
Хранитель Истины (259114)
да уж ...
Верховный Наставник (234135)
Проедьте вокруг своего города, по коттеджным поселкам. Почему расследований нету, ведь они все рядом.
Просветленный (835959)
А дворец чо ?) Слили уже тему ? Янея джопа не моя ?
Верховный Наставник (178896)
Нормальный ролик.
И это - не единственное лежбище.
Вот только вопрос: это каким же дебилом нужно быть, чтобы за десятилетия жизни в этой стране, при этом дерЬмократическом Режиме, будучи зрячим и не глухим - не догадываться, не знать, не понимать, иметь ещё хоть какие-то иллюзии о сути, качестве и подноготной всей этой криминальной правящей шушеры ворья-жулья?
"Патриоты" только порадуются за свою икону.
Верховный Наставник (129852)
там за каждым кустом фсошник сидит сто пудова...Лежбище)))) классное слово для этого
сплетня в виде версии