Если утром не выпью кофе то целый день болит голова ! Что хотите то и делайте с этой информацией))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (145221)
Сейчас посыпятся диагнозы и рецептурная помощь)
Погодь, смотрю в магический лапоть. Тепло... Тепло...
У тебя ж это! Хотя лучше послушать специалистов))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720335)
А меня сонит в клон
Верховный Наставник (115383)
Да! Я недавно два дня кофеем от головы спасалась.
Выпью чашечку - на пару часов боль проходит. Потом опять. И снова варю кофе.
wonderful VIP
Верховный Наставник (246822)
пей)
мне непонятно зачем эти ограничения?
вот тебе- зачем
привет,Ириш!
Просветленный (531427)
Организм настроен на кофеин, голова болит из за низкого давления, если я не выпью кофе утром, два тазика, вапще никуда не пойду, прибьет с головной болью и сном)))))
Иришко!)))
Просветленный (794109)
Даа...вооот...а я пока давление не померяю - не пью кофе и даже знаю, что это старость со мной!
привет ))
Наставник (54528)
Значит если не хочешь секса то не пьешь утром кофе и порядок)) Уже никто не заставит, болит голова и до свидания
Хранитель Истины (489560)
А я, если кофе не выпью, вообще никакая