Почему хунта против народа Новороссии ?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Поезжайте в Кремль и лично эту хунту спросите.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Плевать им на эту бабушку и на её мнение. Закордонные мозги за них думают, а дуболомы осуществят.
нет и не было никакой новоросси. Была и есть Малоросия. Вот Гоголь был малорос. А новоросы - это изобретение новоруссов.
Мудрец (19264)
Всё очень просто: бабосы получены - нужно освобождать земли от людей, а чтобы остаться светлыми аки ангелы небесные в глазах Мирового Сообщества, нужно с фанатичным экстазом кричать , какие русские все такие гнусные злодеи, напали на киев, панимашь.