А че правильно!

Раз снимают ремейк, пусть платят.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723363)
Когда иностранцы переснимают или вообще снимают русскую тему - это ужасно.

Ну не поймут они, как это - человек нажрался в хлам, уехал случайно в другой город и нашел там новую подружку.
Это вне пределов их понимания. У них все расписано в блокнотике, весь порядок жизни, от и до.

А вот для русских это в порядке вещей, все ОК.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (235805)
Это резонно. Только сомневаюсь, что образ гл. героя впишется в их ценности.
Верховный Наставник (117736)
А, что? Пусть платят.
Верховный Наставник (177979)
Ну и как это будет выглядеть ???
Герои Ширвинда/Буркова/Белинского, вместо "ерша", *пыхнув* из ганджибаса "забористого" канабиса, отправляют Мягкого из Калифорнии на Аляску (или наоборот)...А у Брыльска/Пугачёвой, вместо Тихорецкой, паровоз отправится в Чаканугу-Чу-чу...
По другому никак...Менталитет другой...

А по идее..