Вот мне говорили что при низкоуглеводной диете тяжело становится на четвёртый день. Начинаешь дико хотететь булок и сладкого, а я не хочу, а хочу мяса копченого. Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (289229)
Наверное, они говорили по написанному и прочитанному. А Вы живёте по своему организму...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Хишница...
а водочки?
Хранитель Истины (344785)
Это легко лечиться..
45 минут активного секса и уже ничего не хочется, отвернуться и поспать..
Верховный Наставник (104525)
зажрались вы там при Путине.
Копчёное вредно для ЖКТ и отрицательно сказывается на цвете кожи и работе суставов.